サイクルロードレースin由利本荘 参加者リスト(確定版)

 

ゼッケンNo 種目名 参加者(漢字) 当日年齢 都道府県 所属チーム名
101 【ロードレース】1)エキスパート 松田 輝 25 秋田県 SRT
102 【ロードレース】1)エキスパート 佐藤 正平 40 秋田県 CORNOGRANDE
103 【ロードレース】1)エキスパート 太田 勝也 25 山形県 株式会社アクティオ
104 【ロードレース】1)エキスパート 糸井 健太郎 19 岩手県 SSS Bike Lab
105 【ロードレース】1)エキスパート 細田 大造 32 秋田県 CORNO GRANDE
106 【ロードレース】1)エキスパート 本間 仁 36 岩手県 SSS Bike Lab.
107 【ロードレース】1)エキスパート 佐藤 涼介 28 宮城県 SEKIみちのく
108 【ロードレース】1)エキスパート 大場 誠 46 秋田県 SHOWA.RF
109 【ロードレース】1)エキスパート 斉藤 侑生 22 宮城県
110 【ロードレース】1)エキスパート 斎藤 文敏 36 山形県 prego
111 【ロードレース】1)エキスパート 大森 義一 47 山形県 クラブ二輪倶
112 【ロードレース】1)エキスパート 伊藤 陸人 19 秋田県 AKITA MED RACING
113 【ロードレース】1)エキスパート 奥山 太郎 21 岩手県 I.U.C.C. Desperado
114 【ロードレース】1)エキスパート 小岩 浩 53 岩手県 Celeste 幸寿司 水沢
115 【ロードレース】1)エキスパート 高橋 翼 16 秋田県 YCC.マッチグリーン
116 【ロードレース】1)エキスパート 高橋 伸也 41 岩手県 マントラ
117 【ロードレース】1)エキスパート 渋谷 秀俊 42 山形県 クラブ二輪倶
118 【ロードレース】1)エキスパート 藤原 勲 41 秋田県 ダイシャリン
119 【ロードレース】1)エキスパート 盛永 吉彦 37 秋田県 そに子タン ハァハァ
120 【ロードレース】1)エキスパート 佐藤 輝 36 秋田県 ZONE
121 【ロードレース】1)エキスパート 鈴木 光毅 42 秋田県 SHOWA.R.F
201 【ロードレース】2)ミディアム 臼田 武彦 48 宮城県
202 【ロードレース】2)ミディアム 佐藤 拓哉 30 山形県 クラブ二輪倶
203 【ロードレース】2)ミディアム 細矢 親 51 秋田県 TEAM YUKIRIN
204 【ロードレース】2)ミディアム 中軽米 俊一 41 岩手県 チームサイクルミノル
205 【ロードレース】2)ミディアム 片岡 悠真 21 宮城県 泉ヶ岳パトロール隊 仙台中央支部
206 【ロードレース】2)ミディアム 小林 正 23 秋田県 秋田大学医学部自転車部
207 【ロードレース】2)ミディアム 菊池 徳武 50 青森県 Gaudente Ciclista
208 【ロードレース】2)ミディアム 潮 明良 21 秋田県 秋田大学
209 【ロードレース】2)ミディアム 山崎 琢也 45 岩手県 Chicca JiFUNiTA
210 【ロードレース】2)ミディアム 吉田 敬 18 秋田県 秋田大学医学部自転車競技部
211 【ロードレース】2)ミディアム 片倉 康敬 19 秋田県 秋田大学医学部自転車競技部
212 【ロードレース】2)ミディアム 小西 賢 37 岩手県 Chicca? JiFUNiTA
213 【ロードレース】2)ミディアム 瀬戸 新吾 41 宮城県
214 【ロードレース】2)ミディアム 鎌田 弘之 47 宮城県
215 【ロードレース】2)ミディアム 角掛 洋一 36 岩手県 Chicca? JiFUNiTA
216 【ロードレース】2)ミディアム 伊藤 浩司 33 宮城県
217 【ロードレース】2)ミディアム 齊藤 倫行 27 山形県
218 【ロードレース】2)ミディアム 石川 大幹 24 宮城県
219 【ロードレース】2)ミディアム 甲高 拓夢 19 福島県 岩手大学自転車競技同好会
220 【ロードレース】2)ミディアム 梶島 侑馬 24 宮城県 TUCC OB
221 【ロードレース】2)ミディアム 山本 大貴 23 岩手県 I.U.C.C.Desperado
222 【ロードレース】2)ミディアム 佐々木 優作 21 岩手県 I.U.C.C.Desperado
223 【ロードレース】2)ミディアム 額賀 亮太郎 19 岩手県 I.U.C.C.Desperado
224 【ロードレース】2)ミディアム 真鍋 和也 23 青森県 弘前大学医学部自転車競技部
225 【ロードレース】2)ミディアム 伊藤 陸人 19 秋田県 AKITA MED RACING
226 【ロードレース】2)ミディアム 平野 伸彦 20 岩手県 I.U.C.C.Desperado
227 【ロードレース】2)ミディアム 松村 聡 54 秋田県
228 【ロードレース】2)ミディアム 斎藤 邦人 36 青森県 Gaudente Ciclista
229 【ロードレース】2)ミディアム 島 貴史 49 岩手県 sss bike Lab.
230 【ロードレース】2)ミディアム 九嶋 勉 48 秋田県 Ble Bosco
231 【ロードレース】2)ミディアム 朴 善基 28 青森県 弘前大学医学部自転車競技部OB
232 【ロードレース】2)ミディアム 松田 健吾 21 岩手県 I.U.C.C.Desperado
233 【ロードレース】2)ミディアム 宮崎 真一郎 36 山形県 クラブ二輪倶
301A 【ロードレース】3)ノービスA 丹波 優智 31 秋田県 CORNO GRANDE
302A 【ロードレース】3)ノービスA 佐藤 恵太 31 秋田県 ワタナベサービス/CSタカハシ
303A 【ロードレース】3)ノービスA 齋藤 信人 38 山形県 グレンツェン山形
304A 【ロードレース】3)ノービスA 千葉 慎也 37 岩手県 TEAM VELIX RIZING
305A 【ロードレース】3)ノービスA 鈴木 亨 35 山形県 team 468+1 wins
306A 【ロードレース】3)ノービスA 倉持 宏和 39 岩手県
307A 【ロードレース】3)ノービスA 伊藤 啓大 18 山形県
308A 【ロードレース】3)ノービスA 加藤 勇気 35 山形県 prego
309A 【ロードレース】3)ノービスA 千葉 慎太朗 31 岩手県
310A 【ロードレース】3)ノービスA 高橋 潤 35 秋田県
311A 【ロードレース】3)ノービスA 細田 大造 32 秋田県 CORNOGRANDE Daijob
312A 【ロードレース】3)ノービスA 佐々木 竜丸 28 岩手県 SSS Bike lab.
313A 【ロードレース】3)ノービスA 宮嶋 健治 37 岩手県
314A 【ロードレース】3)ノービスA 阿部 徹 34 秋田県 西山製作所
315A 【ロードレース】3)ノービスA 新田 琢 37 岩手県
316A 【ロードレース】3)ノービスA 畠山 善郁 24 岩手県
317A 【ロードレース】3)ノービスA 高橋 健 33 秋田県
318A 【ロードレース】3)ノービスA 阿部 健 22 秋田県 秋田大学医学部自転車競技部
319A 【ロードレース】3)ノービスA 田代 英明 19 秋田県 秋田大学
320A 【ロードレース】3)ノービスA 木村 諒平 28 岩手県 SSS Bike Lab.
321A 【ロードレース】3)ノービスA 佐藤 俊平 36 岩手県 Chicca?Jifunita
322A 【ロードレース】3)ノービスA 片倉 康敬 19 秋田県 秋田大学医学部自転車競技部
323A 【ロードレース】3)ノービスA 伏見 和人 23 秋田県 秋田大学医学部自転車競技部
324A 【ロードレース】3)ノービスA 武田 博志 37 岩手県 SSS BIKE LAB
325A 【ロードレース】3)ノービスA 網 優作 28 宮城県 アミノバランス
326A 【ロードレース】3)ノービスA 畠中 大維 19 青森県 弘前大学医学部自転車競技部
327A 【ロードレース】3)ノービスA 小河原 宗 16 山形県
328A 【ロードレース】3)ノービスA 鈴木 将 20 宮城県 Sendai U.B.G.
329A 【ロードレース】3)ノービスA 渡辺 司 32 秋田県
330A 【ロードレース】3)ノービスA 今田 仁志 31 秋田県
331A 【ロードレース】3)ノービスA 澤田 侑児 15 岩手県
332A 【ロードレース】3)ノービスA 田河 賢治 22 宮城県
333A 【ロードレース】3)ノービスA 佐藤 渉 22 宮城県 Sendai U.B.G
334A 【ロードレース】3)ノービスA 佐藤 大紀 22 青森県 弘前大学医学部自転車競技部
335A 【ロードレース】3)ノービスA 川和田 大樹 37 秋田県 SHOWA
336A 【ロードレース】3)ノービスA 菅 義道 25 岩手県 SSS Bike Lab
337A 【ロードレース】3)ノービスA 本間 守 36 宮城県 5o’clock
338A 【ロードレース】3)ノービスA 萩原 将吾 21 青森県 弘前大学医学部自転車競技部
339A 【ロードレース】3)ノービスA 柴田 浩司 34 秋田県
340A 【ロードレース】3)ノービスA 佐藤 紘二 26 山形県
341A 【ロードレース】3)ノービスA 尾留川 悟 36 秋田県
342A 【ロードレース】3)ノービスA 長谷川 和彦 21 秋田県
343A 【ロードレース】3)ノービスA 藤田 智史 24 秋田県
344A 【ロードレース】3)ノービスA 今野 政斗 24 秋田県
345A 【ロードレース】3)ノービスA 高橋 優 12 秋田県 YCC.マッチグリーン
346A 【ロードレース】3)ノービスA 出口 智和 38 岩手県 sss bike lab.
347A 【ロードレース】3)ノービスA 加藤 利也 35 秋田県
348A 【ロードレース】3)ノービスA 工藤 朋大 34 秋田県
349A 【ロードレース】3)ノービスA 女鹿 真幸 29 岩手県 sss bike Lab.
350A 【ロードレース】3)ノービスA 藤田 勝広 32 岩手県
351A 【ロードレース】3)ノービスA 鈴木 貴也 29 秋田県 Team大中小
352A 【ロードレース】3)ノービスA 加藤 興風 22 秋田県 秋田大学医学部自転車競技部
353A 【ロードレース】3)ノービスA 村上 圭祐 15 秋田県 ダイジョブレーシング
354A 【ロードレース】3)ノービスA 佐藤 広太 28 山形県 クラブ二輪倶
355A 【ロードレース】3)ノービスA 西村 佳祐 22 青森県 フッジティーボ
401B 【ロードレース】4)ノービスB 長谷川 孝祐 52 岩手県 TEAM KAFTHY
402B 【ロードレース】4)ノービスB 吉澤 正昭 56 岩手県 TEAM KAFTHY
403B 【ロードレース】4)ノービスB 藤井 保 51 岩手県 TEAM KAFTHY
404B 【ロードレース】4)ノービスB 鈴木 史裕 46 宮城県
405B 【ロードレース】4)ノービスB 加賀谷 聡 50 青森県 champignons
406B 【ロードレース】4)ノービスB 田島 吾郎 50 岩手県 SSS Bike Lab
407B 【ロードレース】4)ノービスB 熊木 智信 50 青森県 高崎NACCALANO RACING
408B 【ロードレース】4)ノービスB 佐藤 久一 50 秋田県
409B 【ロードレース】4)ノービスB 廣瀬 匡司 41 岩手県 SSS Bike Lab.
410B 【ロードレース】4)ノービスB 大町 康一 52 秋田県 SHOWA
411B 【ロードレース】4)ノービスB 依田 衆司 50 岩手県
412B 【ロードレース】4)ノービスB 雨宮 浩明 44 岩手県 SSS Bike Lab.
413B 【ロードレース】4)ノービスB 山田 英規 43 宮城県 CAMEL CYCLE CLUB
414B 【ロードレース】4)ノービスB 松草 徳之 41 岩手県 SSS Bike Lab.
415B 【ロードレース】4)ノービスB 盛田 哲郎 51 岩手県 SSS Bike Lab.
416B 【ロードレース】4)ノービスB 武山 雅俊 48 宮城県
417B 【ロードレース】4)ノービスB 菊池 徳武 50 青森県 DARK HORSE
418B 【ロードレース】4)ノービスB 須田 浩一 41 山形県
419B 【ロードレース】4)ノービスB 小原 仁 45 岩手県 SSS Bike Lab.
420B 【ロードレース】4)ノービスB 鈴木 洋 54 秋田県 SHOWA R.F
421B 【ロードレース】4)ノービスB 松崎 幸司 46 埼玉県 ALTOPIANO
422B 【ロードレース】4)ノービスB 池田 亘政 45 岩手県 SSS Bike Lab.
423B 【ロードレース】4)ノービスB 工藤 誠隆 47 秋田県
424B 【ロードレース】4)ノービスB 細川 清美 64 岩手県 chicca?JiFuNiTA
425B 【ロードレース】4)ノービスB 古川 竜司 43 宮城県 アミノバランス
426B 【ロードレース】4)ノービスB 勝山 健治 43 青森県 フッジティーボ
427B 【ロードレース】4)ノービスB 鈴木 大也 41 秋田県 Team 大中小
428B 【ロードレース】4)ノービスB 小野 貴之 44 宮城県
429B 【ロードレース】4)ノービスB 坂井 広行 47 秋田県 金西自転車競技部
430B 【ロードレース】4)ノービスB 佐藤 正徳 40 岩手県 北上製紙AC
431B 【ロードレース】4)ノービスB 巴 健至 47 東京都 ロゼ・コローレ
432B 【ロードレース】4)ノービスB 虎岩 知志 43 宮城県
433B 【ロードレース】4)ノービスB 富樫 光 44 山形県
434B 【ロードレース】4)ノービスB 小野寺 清文 50 岩手県 KAFTHY
435B 【ロードレース】4)ノービスB 伝法 毅久 48 秋田県
436B 【ロードレース】4)ノービスB 藤井 広温 53 秋田県 あっぷあっぷおやじ
437B 【ロードレース】4)ノービスB 高野 幸夫 61 秋田県 OUTSTRIP
438B 【ロードレース】4)ノービスB 伊藤 忠幸 58 秋田県
439B 【ロードレース】4)ノービスB 阿部 誠 58 秋田県
440B 【ロードレース】4)ノービスB 齊藤 篤 50 秋田県 齊藤家自転車競技部
441B 【ロードレース】4)ノービスB 熊谷 和佳 57 岩手県 チームフッジティーボ
442B 【ロードレース】4)ノービスB 鈴木 確治 69 岩手県 キッカ・ジフニータ
443B 【ロードレース】4)ノービスB 菅原 眞一 62 山形県
444B 【ロードレース】4)ノービスB 糸屋 和憲 45 秋田県
445B 【ロードレース】4)ノービスB 福岡 竜成 40 青森県 Gaudente Ciclista
446B 【ロードレース】4)ノービスB 椎川 徹 49 秋田県 Daijobレーシング
447B 【ロードレース】4)ノービスB 三浦 円 62 山形県
448B 【ロードレース】4)ノービスB 藤田 捷博 73 秋田県 みのほどしらず
449B 【ロードレース】4)ノービスB 保坂 聰徳 45 秋田県 Team大中小
450B 【ロードレース】4)ノービスB 八重樫 正典 63 岩手県 北上SOUL RIDER
451B 【ロードレース】4)ノービスB 加藤 尚 56 山形県 クラブアスリート
452B 【ロードレース】4)ノービスB 田村 寿 43 秋田県 激坂向かい風
453B 【ロードレース】4)ノービスB 小濱 嗣久 49 秋田県
454B 【ロードレース】4)ノービスB 深谷 昌志 54 秋田県
455B 【ロードレース】4)ノービスB 松橋 孝生 45 秋田県 SHOWA
456B 【ロードレース】4)ノービスB 村上 稔 57 秋田県 ダイジョブレーシング
457B 【ロードレース】4)ノービスB 田口 肇 54 秋田県
458B 【ロードレース】4)ノービスB 作左部 善幸 54 秋田県
501 【ロードレース】5)ビギナー 斎藤 孝俊 41 山形県 PregoCyciesta
502 【ロードレース】5)ビギナー 藤井 英昭 41 秋田県 PRYDO
503 【ロードレース】5)ビギナー 石井 健吾 42 秋田県
504 【ロードレース】5)ビギナー 齋藤 仁 56 山形県
505 【ロードレース】5)ビギナー 菅原 崇 34 秋田県 PRYDO
506 【ロードレース】5)ビギナー 菅原 直人 29 岩手県 チームサイクルミノル
507 【ロードレース】5)ビギナー 工藤 泰則 26 秋田県
508 【ロードレース】5)ビギナー 一関 翔太 27 秋田県 PROPMAN
509 【ロードレース】5)ビギナー 泉谷 重仁 31 秋田県
510 【ロードレース】5)ビギナー 佐藤 貴彦 30 秋田県
511 【ロードレース】5)ビギナー 佐藤 哲也 35 秋田県
512 【ロードレース】5)ビギナー 鈴木 明 39 秋田県 HRBT
513 【ロードレース】5)ビギナー 鈴木 香津智 35 秋田県
514 【ロードレース】5)ビギナー 木村 保 45 秋田県 HRBT
515 【ロードレース】5)ビギナー 山下 剛秀 51 岩手県 Team Kafthy
516 【ロードレース】5)ビギナー 近藤 大祐 27 岩手県 SSS Bike Lab.
517 【ロードレース】5)ビギナー 安保 雄平 35 秋田県 ワタナベサービス
518 【ロードレース】5)ビギナー 渡辺 亮太 35 秋田県 ワタナベサービス
519 【ロードレース】5)ビギナー 小野 裕介 34 秋田県 ワタナベサービス
520 【ロードレース】5)ビギナー 加藤 裕三 61 山形県 アスリート
521 【ロードレース】5)ビギナー 八角 寿 20 岩手県
522 【ロードレース】5)ビギナー 佐野 貴悠 29 東京都
523 【ロードレース】5)ビギナー 糸井 晃二 46 岩手県 SSS Bike Lab
524 【ロードレース】5)ビギナー 六平 光悦 43 秋田県
525 【ロードレース】5)ビギナー 土井 敬 35 秋田県 ABUTOKU-c-c
526 【ロードレース】5)ビギナー 下村 浩平 28 岩手県 SSS Bike Lab
527 【ロードレース】5)ビギナー 羽場 鴻太郎 21 岩手県
528 【ロードレース】5)ビギナー 沖村 聖人 22 秋田県 秋田大学医学部自転車競技部
529 【ロードレース】5)ビギナー 中村 光佑 28 青森県 青森方面隊
530 【ロードレース】5)ビギナー 工藤 和篤 28 青森県
531 【ロードレース】5)ビギナー 藤咲 大悟郎 43 岩手県 キッカジフニータ
532 【ロードレース】5)ビギナー 堀川 敢太 22 新潟県
533 【ロードレース】5)ビギナー 鶴巻 峻輔 22 新潟県
534 【ロードレース】5)ビギナー 松下 慶友 45 秋田県 SHOWA RF
535 【ロードレース】5)ビギナー 片倉 康喜 47 宮城県 CORNO GRANDE
536 【ロードレース】5)ビギナー 片倉 康皓 17 宮城県
537 【ロードレース】5)ビギナー 三森 和直 53 秋田県
538 【ロードレース】5)ビギナー 滝川 誠 66 秋田県
539 【ロードレース】5)ビギナー 三浦 清喜 59 秋田県
540 【ロードレース】5)ビギナー 井上 晴三 69 秋田県
541 【ロードレース】5)ビギナー 小玉 勝貴 32 秋田県
542 【ロードレース】5)ビギナー 東海林 正紀 58 秋田県
543 【ロードレース】5)ビギナー 佐々木 利博 46 秋田県
544 【ロードレース】5)ビギナー 関 邦夫 57 秋田県 CORNO GRANDE
545 【ロードレース】5)ビギナー 佐藤 徹 54 秋田県
546 【ロードレース】5)ビギナー 齋藤 剛 57 秋田県 OUTSTRIP
547 【ロードレース】5)ビギナー 渡辺 猛 63 秋田県
548 【ロードレース】5)ビギナー 伊藤 昭人 20 秋田県
549 【ロードレース】5)ビギナー 小川 稔彦 55 秋田県
550 【ロードレース】5)ビギナー 大山 峻 23 秋田県 CORNO GRANDE
551 【ロードレース】5)ビギナー 金子 隼人 30 秋田県
552 【ロードレース】5)ビギナー 高橋 友樹 39 岩手県
553 【ロードレース】5)ビギナー 伊藤 克海 48 秋田県 あっぷ々おやじ
554 【ロードレース】5)ビギナー 伊藤 昭人 20 秋田県
601 【ロードレース】6)レディース 牧野 英恵 41 岩手県 SSS Bike Lab
602 【ロードレース】6)レディース 工藤 めぐみ 32 青森県 ダークホース
603 【ロードレース】6)レディース 鈴木 真奈美 28 山形県 クラブアスリート
604 【ロードレース】6)レディース 片倉 順子 46 宮城県
605 【ロードレース】6)レディース 金井 由美 37 東京都 ロゼ・コローレ
606 【ロードレース】6)レディース 伊藤 綾華 30 秋田県
607 【ロードレース】6)レディース 森 咲綾 19 青森県
608 【ロードレース】6)レディース 冨森 加奈子 29 秋田県 PRYDO
609 【ロードレース】6)レディース 菅原 妙子 49 秋田県
610 【ロードレース】6)レディース 本多 理衣 25 山形県
611 【ロードレース】6)レディース 髙橋 洋子 37 岩手県
612 【ロードレース】6)レディース 伊藤 千恵 25 秋田県 SHOWA
701 【小学生チャレンジ】7)小学生チャレンジ 齋藤 琉良 8 山形県 グレンツェン山形
702 【小学生チャレンジ】7)小学生チャレンジ 坂井 陽紀 10 秋田県 金西自転車競技部
703 【小学生チャレンジ】7)小学生チャレンジ 遠田 廣斗 9 秋田県 湯沢東
704 【小学生チャレンジ】7)小学生チャレンジ 高橋 杏介 9 秋田県 雄勝小
705 【小学生チャレンジ】7)小学生チャレンジ 高橋 杏 8 秋田県 雄勝小
706 【小学生チャレンジ】7)小学生チャレンジ 髙橋 煌 11 岩手県
707 【小学生チャレンジ】7)小学生チャレンジ 福岡 結 11 青森県 Gaudente Ciclista
708 【小学生チャレンジ】7)小学生チャレンジ 鈴木 祐久 9 秋田県 SHOWA.R.F